Topseller
Hausgemachte Semmelknödel Hausgemachte Semmelknödel
Inhalt 0.21 Kilogramm (9,00 € * / 1 Kilogramm)
1,89 € *
Hausgemachte Speckknödel Hausgemachte Speckknödel
Inhalt 0.11 Kilogramm (9,00 € * / 1 Kilogramm)
0,99 € *
Hausgemachtes Rindergulasch Hausgemachtes Rindergulasch
Inhalt 0.4 Liter (12,25 € * / 1 Liter)
4,90 € *
Hausgemachte Käspressknödel Hausgemachte Käspressknödel
Inhalt 0.16 Kilogramm (9,94 € * / 1 Kilogramm)
1,59 € *
Hausgemachtes Pfefferrahmgeschnetzeltes | Rind Hausgemachtes Pfefferrahmgeschnetzeltes | Rind
Inhalt 0.4 Liter (17,25 € * / 1 Liter)
6,90 € *
Hausgemachte Spargelcremesuppe Hausgemachte Spargelcremesuppe
Inhalt 0.4 Liter (14,75 € * / 1 Liter)
5,90 € *
Hausgemachtes saures Lüngerl Hausgemachtes saures Lüngerl
Inhalt 0.4 Liter (14,75 € * / 1 Liter)
5,90 € *
Hausgemachte Karotten-Ingwer-Suppe Hausgemachte Karotten-Ingwer-Suppe
Inhalt 0.4 Liter (12,25 € * / 1 Liter)
4,90 € *
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Hausgemachtes Pfefferrahmgeschnetzeltes | Rind
Hausgemachtes Pfefferrahmgeschnetzeltes | Rind
Unsere hausgemachten Fertiggerichte sind einzigartig lecker und im Handumdrehen zubereitet. Somit eignen sie sich ideal als unkomplizierte qualitativ hochwertige Alternative zu fettigem Fast Food in der Mittagspause oder zum Abendessen....
Inhalt 0.4 Liter (17,25 € * / 1 Liter)
6,90 € *
Hausgemachtes fruchtiges Putencurry
Hausgemachtes fruchtiges Putencurry
Unsere hausgemachten Fertiggerichte sind einzigartig lecker und im Handumdrehen zubereitet. Somit eignen sie sich ideal als unkomplizierte qualitativ hochwertige Alternative zu fettigem Fast Food in der Mittagspause oder zum Abendessen....
Inhalt 0.4 Liter (14,75 € * / 1 Liter)
5,90 € *
Hausgemachte Karotten-Ingwer-Suppe
Hausgemachte Karotten-Ingwer-Suppe
Unsere hausgemachten Fertiggerichte sind einzigartig lecker und im Handumdrehen zubereitet. Somit eignen sie sich ideal als unkomplizierte qualitativ hochwertige Alternative zu fettigem Fast Food in der Mittagspause oder zum Abendessen....
Inhalt 0.4 Liter (12,25 € * / 1 Liter)
4,90 € *
Hausgemachte Spargelcremesuppe
Hausgemachte Spargelcremesuppe
Unsere hausgemachten Fertiggerichte sind einzigartig lecker und im Handumdrehen zubereitet. Somit eignen sie sich ideal als unkomplizierte qualitativ hochwertige Alternative zu fettigem Fast Food in der Mittagspause oder zum Abendessen....
Inhalt 0.4 Liter (14,75 € * / 1 Liter)
5,90 € *
Hausgemachtes saures Lüngerl
Hausgemachtes saures Lüngerl
Unsere hausgemachten Fertiggerichte sind einzigartig lecker und im Handumdrehen zubereitet. Somit eignen sie sich ideal als unkomplizierte qualitativ hochwertige Alternative zu fettigem Fast Food in der Mittagspause oder zum Abendessen....
Inhalt 0.4 Liter (14,75 € * / 1 Liter)
5,90 € *
Hausgemachte Gulaschsuppe
Hausgemachte Gulaschsuppe
Unsere hausgemachten Fertiggerichte sind einzigartig lecker und im Handumdrehen zubereitet. Somit eignen sie sich ideal als unkomplizierte qualitativ hochwertige Alternative zu fettigem Fast Food in der Mittagspause oder zum Abendessen....
Inhalt 0.4 Liter (12,25 € * / 1 Liter)
4,90 € *
Hausgemachtes Rindergulasch
Hausgemachtes Rindergulasch
Unsere hausgemachten Fertiggerichte sind einzigartig lecker und im Handumdrehen zubereitet. Somit eignen sie sich ideal als unkomplizierte qualitativ hochwertige Alternative zu fettigem Fast Food in der Mittagspause oder zum Abendessen....
Inhalt 0.4 Liter (12,25 € * / 1 Liter)
4,90 € *
Hausgemachte Käspressknödel
Hausgemachte Käspressknödel
Zutaten: Knödelbrot (WEIZENMEHL, Trinkwasser, Salz, Hefe), MILCH, EIER, verschiedene KÄSEsorten, Kochsalz, Petersilie, Gewürze.
Inhalt 0.16 Kilogramm (9,94 € * / 1 Kilogramm)
1,59 € *
Hausgemachte Speckknödel
Hausgemachte Speckknödel
Zutaten: Knödelbrot (WEIZENMEHL, Trinkwasser, Salz, Hefe), MILCH, EIER, Schinkenspeck (Schweinefleisch, Speisesalz, Gewürze, Dextrose, Gewürzextrakte, Würze, Saccharose, Rum, Buchenrauch, Konservierungsstoff: E252, E250,...
Inhalt 0.11 Kilogramm (9,00 € * / 1 Kilogramm)
0,99 € *
Hausgemachte Semmelknödel
Hausgemachte Semmelknödel
Zutaten: Knödelbrot (WEIZENMEHL, Trinkwasser, Salz, Hefe), MILCH, EIER, Kochsalz, Petersilie, Gewürze.
Inhalt 0.21 Kilogramm (9,00 € * / 1 Kilogramm)
1,89 € *
Zuletzt angesehen